Вывоз мусора Москва и МО +7 910 406 25 51

СтатьиВывоз мусора круглосуточно

Вывоз мусора круглосуточно

ООО «Автодор-17» производит вывоз мусора в Москве круглосуточно. Это выгодно для всех клиентов — легко контролировать процесс, согласовав часы приезда нашей техники в наиболее удобное время. Мы обслуживаем государственные организации, коммерческие фирмы, частные домовладения. Обеспечим вывоз скопившегося мусора из жилых, общественных, промышленных зон, со строительных объектов.

Стоимость круглосуточного вывоза мусора

Объем контейнера 0,8 м3 1,1 м3 8 м3 20 м3 27 м3
Грузоподъемность 200 кг 250 кг 5 т 10 т 15 т
Цена от 530 руб 570 руб 8 900 руб 17 500 руб 20 500 руб

Телефон: +7 (910) 406-25-51  С удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

 

Расчистим производственные площадки, не мешая рабочему циклу. Сбор отходов в контейнер и своевременный вывоз мусора поможет компаниям и частным лицам круглосуточно поддерживать территории в чистоте. Разлагающиеся отбросы не будут распространять неприятные токсичные запахи, отравляя воздух. Звоните, чтобы обратиться к нам за помощью.

вывоз мусора круглосуточно

Предоставление круглосуточных услуг

С нами выгодно заключить договор на долгосрочное сотрудничество. Мы имеем необходимые лицензии на вывоз отходов, разрешения на проезд большегрузного транспорта круглосуточно по районам Москвы и области, по трассам Федерального значения. Утилизируем мусор на спецполигонах. Выдаём организациям справки о захоронении отходов для отчета перед контролирующими органами. Нам можно заказать уборку территорий с последующим вывозом мусора.
Круглосуточно вывозим мусор разных видов:

  • Бытовой — твердые коммунальные отходы, отслужившую технику, старую мебель.
  • Строительный — грунт, куски арматуры, битые стройматериалы.
  • Крупногабаритный — обломки обшивки, облицовки, железобетонных плит.
  • Производственный — промышленные отходы, металлолом.

Технические возможности

Имеем большой собственный автопарк. Все машины в хорошем состоянии, проходят обязательный осмотр перед каждой поездкой. Предоставляем круглосуточно вывоз отходов:

  • Мусоровозами вместимостью 0.8 м3, 1.1 м3, 8 м3 с загрузкой сзади или сбоку.
  • Бункеровозами для крупногабаритного мусора объёмом 8 м3.
  • Мультилифтами для перевозки ёмкостей 20, 27 куб. м грузоподъёмностью 10 тонн.
  • Маневренными газелями 8, 16 м3 для вывоза мусора из мест, куда не смогут подъехать крупные контейнеровозы.

Организациям Москвы, заключившим с нами договор на большой объем тбо, предоставим контейнеры любого объема 0,75–27 м3 для накопления отходов весом от 200 кг до 15 т с последующим вывозом мусора.

Заказ услуг

В разделе «Контакты» есть реквизиты компании: адреса офисов в Москве, мейл, телефон. На каждой страничке сайта есть чат для быстрого онлайн общения и форма, с помощью которой можно круглосуточно оставлять заявки. Оператор перезвонит для согласования условий заказа на вывоз мусора или на сопутствующие услуги. При обсуждении уточняются: тип и объем мусора, адрес, время. На основе этих данных менеджер подбирает транспорт нужной вместимости. Предлагаем сотрудничество всем компаниям Москвы. Мы вас избавим от проблем с вывозом и утилизацией отходов, от штрафов, от тяжб с Роспотребнадзором.

Телефон: +7 (910) 406-25-51